1)имя и фамилия
(на русском и английском)
Яманако Ино  [Yamanako Ino]
2)возраст/класс(предмет)
(неканонам,возраст соответствующий сюжету.учителям писать возраст и предмет который преподаете)
Средник класс (Альфа-2/2) паралель Альфа-2
15 лет
3)внешность
(подробное описание и картинка)
Светло-голубые глаза, длинные светло-русые волосы, довольно высокий рост, выделяющаяся длинная челка, "конский" хвост. Сиреневый топик и юбка, в костюме так же присутствуют элементы из черной сетки. Думаю, следует указать: Ино постоянно сидит на диетах.
http://s57.radikal.ru/i156/0810/4e/13581aad658f.jpg
4)"павшие" или "смотрящие"?
(смотрите спец.раздел и пишите куда хотите,учителя сохраняют нейтралитет)
"Смотрящие"
5)характер
(как можно подробнее)
Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Сай), и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
6)биография
(не менее восьми полных строк)
Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
7)вещи
(то,что ваш герой носит в рюкзаке и одежда)
Кунаи- 4шт.
Сюрикены -5шт.
Бинты - 3 шт.
Сиреневый топик и юбка, в костюме так же присутствуют элементы из черной сетки.
8)кодовая фраза
(в правилах все есть)

9)как узнали?
Из рекламы с какого-то сайта.
10)связь с вами
(аська или mail.ru агент)
370683821-ICQ
cat.96@mail.ru-mail.ru
11)пробный пост
(описание действий)
Ино медленно, спакойно шла по ночной улице Конохи, которая уже почти высохла после дождя. Почти весь свет в окнах уже погас, поэтому темная улица казалась довольно мрачной. Девченка села на одну из скамеек и вытащила из сумочки заколку. Как меня достала эта челка... Лучше бы она не лезла в глаза , а просто болталась рядом... Подумала Ино и сказала Как уже темно ... Но домой я идти не очень хочу ... Уж лучше я посижу здесь